Государственное бюджетное учреждение «Центр документации новейшей истории Оренбургской области» принимает заявки юридических и физических лиц на упорядочение документов, образовавшихся в результате деятельности организаций, предприятий, на договорной основе.

По вопросам обращаться: Иванова Елена Николаевназаведующий сектором упорядочения и экспертизы ценности документов, г. Оренбург, ул. М. Жукова, д. 38, кабинет № 3, телефон 77-96-51. График работы: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.48, пятница с 8.30 до 16.30, обед с 13.00 до 13.48, суббота, воскресенье – выходной.