О проведении семинара по теме «Об итогах паспортизации архивов организаций-источников комплектования ГБУ «ЦДНИОО» за 2011 г. и подготовке к паспортизации по состоянию на 01.12.2012»

В целях оказания методической и практической помощи в работе с документами организаций, являющихся источниками комплектования ГБУ «ЦДНИОО» сотрудниками отдела комплектования, архивов организаций и делопроизводства 18 октября 2012 года проведен семинар по теме «Об итогах паспортизации архивов организаций-источников комплектования ГБУ «ЦДНИОО» за 2011 г. и подготовке к паспортизации по состоянию на 01.12.2012». В семинаре приняли участие ответственные за делопроизводство и архив областных профсоюзных и общественных организаций.

На семинаре начальник отдела Т.С. Семенова выступила с вопросом о законодательном и нормативно-правовом регулировании государственного учета документов государственной и негосударственной частей Архивного фонда Российской Федерации, а также об итогах паспортизации архивов организаций-источников комплектования ГБУ «ЦДНИОО» за 2011 г.

Главный архивист отдела Л.С. Верхошинцева рассказала о порядке заполнения паспорта архива организации – источника комплектования ГБУ «ЦДНИОО», хранящей управленческую документацию.

Начальник отдела комплектования, архивов организаций и делопроизводства ГБУ «ЦДНИОО» Т.С. Семенова открывает семинар

Начальник отдела комплектования, архивов организаций и
делопроизводства ГБУ «ЦДНИОО» Т.С. Семенова открывает семинар

Главный архивист отдела комплектования, архивов организаций и