Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (DOCX, 53Кб)

Федеральный закон от 17.07.2009 172-ФЗ (ред. от 21.11.2011) «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» (DOCX, 21Кб)

Федеральный закон от 4 мая 2011 года 97-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный Кодекс Российской Федерации и КоАП РФ в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции» (DOCX, 31Кб)

Указ Президента РФ от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента РФ» (DOC, 171Кб)

Федеральные законы

ГБУ "ОГАСПИ"